中国邮政储蓄银行扬州分行江都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示

收藏 扬州装修 来源:中国邮政网 评论:
 
点击量:
 
2019-02-20

【导读】中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市分行江都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示 来源:中国邮政网   编号:JDS201901001001   江苏省国际招标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行委托,根据工程 ...

中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市分行江都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示

     来源:中国邮政网

  编号:JDS201901001001


  江苏省国际招标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行委托,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


  1、中标候选人情况

  第一名  第二名  第三名  中标候选人名称  江苏华发装饰有限公司  扬州一建集团有限公司  江苏协和装饰工程有限公司  投标报价(元)  2988041.82  3001286.09  3034676.46  项目负责人  朱志文  项登飞  刘涛  暂估价(万元)  工程  1.20  材料  0.000000000  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



  1.1、中标候选人项目管理人员情况

  单位名称  人员类别  姓名



  1.2、中标候选人企业业绩

  单位名称  工程名称  建设单位  中标时间  中标金额



  1.3、中标候选人项目经理业绩

  单位名称  工程名称  建设单位  中标时间  中标金额



  2、资格后审不合格名单及原因

  序号  单位名称  不合格原因  1  江苏坤佰建设工程有限公司  未按招标文件要求提交养老保险证明  2  江苏艺标建筑装饰有限公司  未按招标文件要求提交养老保险证明



  3、废标及原因

  序号  单位名称  废标原因  --  --  --



  4、报价修正

  序号  单位名称  修正原因  修正依据  修正前报价  修正后报价  --  --  --  --  --  --



  5、所有投标人技术标评分情况

  序号  单位名称  评委A  评委B  评委C  评委D  评委E  评委F  评委G  --  --  --  --  --  --  --  --  --



  6、所有投标单位得分情况

  序号  单位名称  投标报价(元)  施工组织设计  投标报价  综合标  总分  1  高邮市飞马装饰工程有限公司  3096368.92  0  92.07  0.00  95.76  2  江苏爱尚建筑装饰工程有限公司  3271664.45  0  86.81  0.00  90.31  3  江苏东仑建设工程有限公司  3268601.02  0  86.90  0.00  89.40  4  江苏东晟新诚建设集团有限公司  3075555.76  0  92.70  0.00  96.22  5  江苏丰凯建筑装饰有限公司  3282483.63  0  86.49  0.00  89.99  6  江苏瀚淼装饰工程有限公司  3269403.74  0  86.88  0.00  90.38  7  江苏华发装饰有限公司  2988041.82  0  94.78  0.00  99.28  8  江苏华轩建设工程有限公司  2840159.36  0  91.83  0.00  95.18  9  江苏环艺装饰设计工程有限公司  3099882.50  0  91.97  0.00  95.55  10  江苏立坤装饰工程有限公司  3287603.69  0  86.33  0.00  89.83  11  江苏美高建筑装饰有限公司  3279960.82  0  86.56  0.00  90.10  12  江苏庆海建设有限公司  3283937.35  0  86.44  0.00  89.94  13  江苏省江建集团有限公司  2720964.56  0  89.44  0.00  92.96  14  江苏威达建设有限公司  2757823.41  0  90.18  0.00  93.28  15  江苏协和装饰工程有限公司  3034676.46  0  93.92  0.00  98.23  16  江苏新皋幕墙装饰有限公司  3037553.45  0  93.84  0.00  97.58  17  江苏兴业环境集团有限公司  3282109.26  0  86.50  0.00  90.01  18  江苏仪征苏中建设有限公司  3280300.99  0  86.55  0.00  90.07  19  江苏正工装饰工程有限公司  3256373.89  0  87.27  0.00  90.77  20  南京深圳装饰安装工程有限公司  2946269.15  0  93.95  0.00  97.45  21  上海嘉春装饰设计工程有限公司  3285795.46  0  86.39  0.00  89.89  22  扬州鼎恒建筑安装工程有限公司  2820406.59  0  91.43  0.00  94.93  23  扬州广爱装璜有限公司  3259495.46  0  87.18  0.00  90.68  24  扬州皓嘉装饰工程有限公司  3044380.99  0  93.63  0.00  97.13  25  扬州合一建筑科技有限公司  2968188.80  0  94.39  0.00  97.89  26  扬州恒轩建设工程有限公司  3281963.12  0  86.50  0.00  90.00  27  扬州宏联装饰科技发展有限公司  2738712.18  0  89.80  0.00  93.30  28  扬州华建建筑装饰工程有限公司  2960520.25  0  94.23  0.00  97.73  29  扬州市华联装璜广告有限公司  3080443.24  0  92.55  0.00  96.35  30  扬州市华盟建筑装饰工程有限公司  3266675.27  0  86.96  0.00  90.46  31  扬州市森亿装饰工程有限公司  3102005.65  0  91.90  0.00  95.50  32  扬州市善若装饰工程有限公司  3273905.93  0  86.74  0.00  90.24  33  扬州腾威建筑装饰工程有限公司  3024364.52  0  94.23  0.00  97.73  34  扬州协晨建筑装饰有限公司  2800516.26  0  91.03  0.00  94.53  35  扬州新盛建筑装饰有限公司  3070583.88  0  92.85  0.00  96.70  36  扬州扬子江中装建筑装饰工程有限公司  3265093.19  0  87.01  0.00  90.51  37  扬州一建集团有限公司  3001286.09  0  94.93  0.00  98.45  38  扬州裕元建设有限公司  3264889.21  0  87.01  0.00  90.53  39  仪征聚通装饰工程有限公司  3253198.09  0  87.37  0.00  90.87  40  仪征市新潮装饰工程有限公司  3090346.54  0  92.25  0.00  95.95



  7、拟确定中标人:江苏华发装饰有限公司


  本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



  招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行

  日期:2019/1/29


 
人已评论
网友参与评论
表情
最新评论
点击加载更多
热门专题
会员登陆
发布招标
  • 您的称呼
  • 联系电话
评论(
 
人)
188体育-188体育平台-188体育官网